Автомир TRADE-IN

Наши условия
Услуги
Поиск автомобиля
Рассекречен интерьер Jeep Wrangler четвертого поколения

26 Июл 2017

Во время закрытой презентации Jeep Wrangler четвертой генерации удалось сделать несколько фотографий интерьера автомобиля.

Во время закрытой презентации Jeep Wrangler четвертой генерации для дилеров участникам мероприятия удалось сделать несколько фотографий интерьера автомобиля. Официальная же премьера внедорожника состоится 1 декабря в Лос-Анжелесе.

 

Так, судя по снимкам, представленным порталом Motor1, новый Jeep Wrangler обзаведется кнопкой запуска двигателя, а также водительским креслом с возможностью регулировки поясничной области.

Сообщается, что внедорожник будет продаваться как в трех-, так и в пятидверном исполнении. В моторную гамму новинки, по предварительным данным, войдут два бензиновых двигателя рабочим объемом в 2 и 3,6 литра, а также 3,6-литровый дизель.

Официальная премьера Jeep Wrangler четвертой генерации состоится на автосалоне в Лос-Анжелесе, который откроет свои двери для посетителей 1 декабря. А значит до России внедорожник доберется, вероятнее всего, уже в следующем году.